Останні відгуки

  • Понравилось: весь наш заказ был отменным , приятные официанты, вид...??????Общее впечатление: очень удобное расположение на трассе здоровья?✊
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Обслуживание на уровне , в зале чисто, очень приветливый персонал. В зале так же есть столики с пл...
    більше 7 років тому
  • Понравилось: отличный ассортимент , оперативная доставка . Общее впечатление:всё понравилось ? стоит заглянуть
    більше 7 років тому
  • Понравилось: ну ооочеееень вкусная еда, приятный персонал, очень уютное местоОбщее впечатление: место достойное посещения и не один раз ! Любимый ресторан )
    більше 7 років тому
  • Понравилось: любимый магазин нижнего белья и купальников , очень хорошее качество одежды и цены ?Общее впечатление:?
    більше 7 років тому
  • Несравненно лучший ресторан Одессы. Уютно, тихо, приятный персонал. Прекрасный интерьер и вкусная кухня
    більше 7 років тому
  • Понравилось: мастера массажа- профессионалы в своей сфере ) очень приятный персонал и уютная обстановка Общее впечатление: ?
    більше 7 років тому
  • Понравилось: В Папашоне очень круто поиграть в боулинг ) очень вкусная еда и хорошее место для проведения детских праздников ?Общее впечатление: цены приемлимые, хорошее место
    більше 7 років тому
  • Очень большой выбор бытовой техники,много касс,нет очередей,очень часто там бываем.
    більше 7 років тому
  • Очень большое разнообразие медикаментов,косметики.24 часа работы.Нет очередей
    більше 7 років тому
  • Очень удобное расположение.Много разнообразных тренажёров,беговые дорожки.
    більше 7 років тому
  • Очень хорошее место для банкетов,праздников,очень большое меню,очень хорошая баня...
    більше 7 років тому
  • Понравилось: отличный ресторан с прекрасным видом на город) разнообразная и очень вкусная кухня!?Общее впечатление:рекомендую
    більше 7 років тому
  • Ресторан рыба -одно из самых приятных заведений в Одессе,панорамный вид на море,очень вкусная еда.
    більше 7 років тому
  • Понравилось: хорошие цены, модная одеждаНе понравилось: невежлмвый персонал Общее впечатление:  очень хорошо, что мазагины находятся во иногих тц)
    більше 7 років тому
  • Очень хорошие курсы, современные преподаватели , интересные ивенты. В общем - рекомендую ??
    більше 7 років тому
  • Понравилось: очень вкусное мангальное меню и салаты , приятные официанты и расположение возле моря?Общее впечатление: рекомендую
    більше 7 років тому